– Сегодня косметологический рынок переполнен всевозможными продуктами на любой вкус и кошелёк. Я остановила свой выбор на новом препарате Hyaline – филлере двойного действия на основе гиалуроновой кислоты.

В своей практике я использую только безопасные и эффективные препараты. После апробации филлеров Hyaline я остановилась на этой линейке по нескольким причинам. Во-первых, в её производстве впервые использована уникальная технология IPN-S, аналогов которой на рынке в настоящее время нет. Она предполагает создание матрицы взаимопроникающих полимеров, когда гиалуроновая кислота связывается не отдельными мономерными частицами, как было принято до сих пор, а полимерным структурированным сшивающим агентом.

Во-вторых, сшивающим агентом в препарате выступает новый полимер ПЭГ. Он, связывая гиалуроновую кислоту, видоизменяет её: делает гораздо более эластичной в сравнении с подобными свойствами препаратов других производителей.

В-третьих, в составе филлеров Hyaline есть всё для создания полноценного структурированного коллагена: стимулятор неоколлагеногенеза СаHa (гидроксиапатит кальция) и незаменимые аминокислоты.

Таким образом, теперь в моей практике есть препарат, сочетающий функции коррекции объёма и укрепления кожи и гарантирующий пролонгированный эффект. Я с уверенностью рекомендую Hyaline.

Врез о продукте

Hyaline – филлеры двойного пролонгированного действия на основе НА, PEG, СаНа (гидроксиапатита кальция) и аминокислот. Разработаны швейцарской компанией Scientech Swiss S.A. и оказывают комплексное действие – обеспечивают восстановление плотности и объёма, реструктурируют кожу, продлевают эффект коррекции.

Запишитесь на прием к высококвалифицированным специалистам со скидкой 20%!
Записаться на прием